8-11samostiyni_ta_kontrolni_roboti_z_himi_zagalna_h
Другие книги по этому разделу:

Техника безопасности для родителей детей нового времени
Не ищите на этих страницах стройной научной теории. Автор книги, педагогическая практика которого получила сегодня мировое признание, убежден: все мы - и родители, и дети - настолько различаемся, что это полностью отрицает существование неких универсальных рецептов. Перед вами - книга, полная практических советов, которые помогут понять, что происходит в сознании детей, найти собственный путь в хитросплетении межличностных отношений, дать ребенку стимул к развитию, уберечь его от необдуманных поступков и при этом сохранить гармонию отношений в семье.
Книга рассчитана на читателей, желающих получить исчерпывающие ответы на самые актуальные вопросы воспитания детей.

Кодекс честі олімпійця Украіни
Кодекс честі – це сукупність найвищих моральних принципів, якими людина керується в особистій і громадській поведінці. Кодекс честі олімпійця України розроблений з урахуванням норм і вимог Конституції України, чинного законодавства України в сферах освіти, фізичної культури і спорту, положень Олімпійської хартії, Етичного кодексу МОК, Антидопінгового кодексу. Кодекс честі олімпійця України – це фундаментальний та універсальний документ, який є нормативною основою української системи спортивного виховання і самовдосконалення. Мета Кодексу полягає в тому, щоб через широку
гармонізацію форм, методів і принципів виховної роботи домогтися успіху у підготовці спортсменів, майбутніх олімпійців. Кінцевим її результатом є вихід на рівень усебічно розвиненої особистості з глибокими морально-етичними переконаннями, правилами та нормами життя в українському суспільстві, під час навчально-тренувальних зборів та змагань на європейській і світовій аренах. Головне спрямування Кодексу полягає у сприянні розвитку олімпізму в Україні, активізації руху за духовне збагачення та моральне очищення всього суспільства, утвердження цивілізованого способу життя, зміцнення здоров'я української нації.

Фундаментальное ядро содержания общего образования
Серия «Стандарты второго поколения» основана в 2008 году.
Фундаментальное ядро содержания общего образования – базовый документ, необходимый для создания учебных планов, программ, учебно-методических пособий.
Его основное назначение в системе нормативного сопровождения ФГОС – определить:
1 – систему ведущих идей, теорий, основных понятий, относящихся к областям знаний, представленным в средней школе;
2 – состав ключевых задач, обеспечивающих формирование универсальных видов действий, адекватных требованиям стандарта к результатам образования.

- Вся литература
- Школьная литература
- Математика
- Физика
- Химия
- Биология
- География
- История
- Технические науки
- Компьютерные науки
- Медицина
- Языки
- Культура
- Трудовое обучение
- Физкультура и спорт
- Общественные науки
- Психология
- Юриспруденция
- Экономические науки
- Безопасность жизнедеятельности и охрана труда
- Художественная литература
- Разное