Осторожно - виджеты для сайтов!!!

3 квіт. 2012
Уважаемые администраторы сайтов! Мы понимаем и приветствуем Ваше желание сделать свои сайты самими красивыми. НО….

Уважаемые администраторы сайтов!

Мы понимаем и приветствуем Ваше желание сделать свои сайты самими красивыми.
НО….

В своем стремлении «навести красоту» будьте внимательны! Вставляя всевозможные счетчики, часики, календарики и т.п. на сайт (четвертый шаг конструктора), проверяйте источники, из которых Вы их копируете.
Были случаи, когда счетчики переадресовывали на сайты рекламы и знакомств, а в часах и календариках присутствовала реклама далеко не учебных товаров. Или к переадресации с сайтов учебных заведений на сомнительные опросники и сайты с весьма фривольным содержанием.
Подумайте не один раз, прежде чем что-то попытаетесь разместить!
Знайте, что плагин, вставленный на сайт из непроверенного источника, может привести к блокированию работы Вашего сайта или даже к исчезновению всей информации со страниц.
Помните: вставленный с чужого сайта скрипт – это цепочка, которая может дать доступ злоумышленникам на Ваш сайт и привести к взлому и распространению личных данных пользователей в сети
Внимание!!!
Если проблемы будут появляться и дальше, мы будем вынуждены запретить вставлять на сайт любые плагины, кроме счетчиков HotLog.

Обратите внимание, что сделать Ваш сайт красивым Вы можете, воспользовавшись Конструктором дизайнов.
В то же время чрезмерное увлечение заполнение страниц сайта картинками приведет к тому, что ни одна поисковая система не найдет Ваш сайт в Интернете, потому что на нем не будет текстовой информации.
«Красота» сайта должна быть в меру. Тем более сайта учебного заведения.

С уважением,
Администрация «Классной Оценки»